Daniel Meyer: Kunst und Antiqiutäten Nr.53.
Münster

23 Feb. 2024 15:00 CET
Lots: 1-133
23 Feb. 2024 16:30 CET
Lots: 134-301
23 Feb. 2024 17:25 CET
Lots: 302-491
23 Feb. 2024 18:00 CET
Lots: 512-721
23 Feb. 2024 19:30 CET
Lots: 801-996
24 Feb. 2024 10:00 CET
Lots: 1000-1282
24 Feb. 2024 12:40 CET
Lots: 1290-1399
24 Feb. 2024 13:25 CET
Lots: 1400-1516
24 Feb. 2024 13:50 CET
Lots: 1531-1587
24 Feb. 2024 15:30 CET
Lots: 1641-1989
24 Feb. 2024 18:00 CET
Lots: 2030-2090
24 Feb. 2024 18:45 CET
Lots: 2090-2400
17 Feb. 2024 13:00 - 19:00 CET
18 Feb. 2024 13:00 - 18:30 CET
19 Feb. 2024 13:00 - 18:30 CET
20 Feb. 2024 13:00 - 18:30 CET
21 Feb. 2024 13:00 - 18:30 CET
22 Feb. 2024 13:00 - 16:00 CET
Es sind 1229 Lose in dieser Auktion
Corpus Christi, Österreich 19.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
2 musizierende Putten
130 EUR
Schätzpreis
Erzgebirgskunst : Sammlung Blumenträger etc. 25 Stck.
140 EUR
Schätzpreis
Szenen aus dem Leben Jesu 19. Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Tabernakel mit Madonnenskulptur 1730 wohl Schweiz
160 EUR
Schätzpreis
Wagner, Karl Theodor: belebte holländische Hafenszene
330 EUR
Schätzpreis
Wagner, Karl Theodor: belebte Rotterdamer Hafenszene
330 EUR
Schätzpreis
niederl.Winterlandschaft mit Burgruine und Eisläufern, 19.Jhd.
260 EUR
Schätzpreis
Wagner, Karl: Hirsch, 10-Ender in Herbstlichem Unterholz
260 EUR
Schätzpreis
Grosse Festtagsikone, Ostern Russland um 1800
950 EUR
Schätzpreis
Ikone Florus und Laurus, Russland 18.Jhd.
400 EUR
Schätzpreis
Ikone Christidarstellung im Tempel, Russland 18. Jhd.
330 EUR
Schätzpreis
Vier-Felder Ikone, Moskauerschule
280 EUR
Schätzpreis
Würfelschatulle mit 5 Märchendarstellungen, Palech, Russland 20.Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung v. 5 Lupenmalereien, Palech, Russland 20.Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung von 8 kleinen Lackdosen, Palech, Russland 20.Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
Lackdose mit Lupenmalerei,Palech, Russland 20.Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung v. 4 Lackdosen, Palech, Russland 20.Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
große Lackdose mit Märchenmotiv, Palech, Russland, 20.Jhd.
60 EUR
Schätzpreis
große Lackdose mit Märchenmotiv, Palech, Russland
0 EUR
Schätzpreis
große Lackdose, Palech, Russland 20.Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
Ikone " Hl. Nikolaus der Wundertäter"Silberoklat, Russland 18.Jhd.
850 EUR
Schätzpreis
Matroschka (Schachtelpuppe) mit bibl. Motiven 6-tlg.
70 EUR
Schätzpreis
Ikone, Gottesmutter den Gekreuzigten anbetend, Russland 19.Jhd.
300 EUR
Schätzpreis
Ikone, "Hl. Nikolaus der Wundertäter,Russland 19.Jhd.
200 EUR
Schätzpreis
russische Festtagsikone, 19.Jhd.
200 EUR
Schätzpreis
Ikone "Jungfrau aller Leiden u.Freuden"Russland,19.Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
große Ikone " Jesus Christus mit offenem Evangelium, Moskauer Schule,19.Jhd.
330 EUR
Schätzpreis
withdrawn
Los 2401
0 EUR
Schätzpreis